Трек для машинок с механическими принципом управления Дино парк Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39847
1 445 ₴
1 280 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в веселый парк, где вместо машинок передвигаются цветные динозавры на транспорте, а управление подъемами осуществляется по механическому принципу! В отличие от других моделей, дино парк позволяет малышу самостоятельно выбирать направление движения и управлять работой парка с помощью цветных кнопок и рычагов. Яркая игрушка способствует развитию мелкой моторики рук, логического и фантазийного мышления!
Особенности:
- Оригинальный дизайн игрушки в форме дино парка
- Имеет гармоничное сочетание ярких цветов
- Механический принцип управления
- Элементы парковки не имеют острых углов, поэтому безопасны для детей
- Игровая платформа имеет 6 кнопок и рычагов, благодаря которым осуществляется управление
- Включает игровую платформу, 3 дино машинки, тематические аксессуары и наклейки
- Парковка выполнена из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 40,5 х 24,5 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 27 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 405 мм |
| Ширина в собранном виде | 245 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 280 ₴




