Гараж парковка для машинок с треком и светозвуковыми эффектами Шлем трансформер Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39849
1 117 ₴
989 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлем-трансформер – это уникальная игрушка, сочетающая в себе оригинальный дизайн и интересный функционал! Стильный шлем превращается в масштабный гараж-парковку с элементами трека, даря маленьким пользователям неповторимый игровой опыт.
Особенности:
- Шлем трансформируется в паркинг с треком
- Тематический дизайн
- В комплекте представлены 2 машинки, одна из которых металлопластиковая
- Большое количество подвижных элементов
- Светозвуковые эффекты (срабатывают при контакте машинки со спуском)
- Крутые спуски, трамплины
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер шлема: 18 х 19 х 21 см
- Размер трека в разобранном виде: 46 х 30,5 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 20 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 460 мм |
| Ширина в собранном виде | 305 мм |
| Высота в собранном виде | 190 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 989 ₴



