Машинка на радиоуправлении с противоударным корпусом и резиновыми колесами Сине-Белая

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39851
2 923 ₴
2 590 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночный автомобиль на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков! Машинка имеет способность разгоняться до 36 км в час, поэтому полностью готова к большой гонке! Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса – игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный радиоуправляющий пульт открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Есть возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Высокая подвеска
- Мощные резиновые колеса
- Противоударный корпус с возможностью замены (съемный)
- Регулировка скорости
- Кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом
- Выполнена из прочного пластика
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор 7.4 V
- USB-кабель
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер машинки: 26 х 19 х 13.5 см
- Машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект)
- Максимальная скорость – 36 км/ч
- Пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 28.5 х 15.5 х 28.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 590 ₴

