Детская развивающая книжка из фетра Бизиборд Монтессори с цифрами и английским алфавитом Животные

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39852
842 ₴
746 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усваивай знания и играй одновременно! А поможет в этом яркая логическая папка. Разнообразные липучки, шнурочки, пряжки, движущиеся шестерни на текстильных страницах хорошо влияют на развитие мелкой моторики. Кроме того, малыши смогут изучать цифры, английский алфавит, формы, цвета, временные отметки и атмосферные явления. Яркий дизайн и разные текстуры делают процесс обучения увлекательным и непринужденным. Благодаря компактному формату папку удобно брать с собой в дорогу или использовать дома для интересных развивающих занятий.
Особенности:
- Логическая папка имеет «страницы» с различными элементами для развития ребенка
- Изучение цифр, английского алфавита, цветов и форм
- Циферблат
- Атмосферные явления
- Изучение элементов одежды
- Яркие изображения
- Практические элементы для тренировки моторики: молния, подвижные шестеренки, ремни, пряжки, липучки, шнуровка и др.
- Яркий красочный дизайн
- Логическая папка выполнена в виде сумочки (есть ручки)
- Компактный формат и небольшой вес
- Логическая папка изготовлена из текстиля (фетр)
- Задания в игровой форме развивают творческие способности и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер логической папки: 27 х 6 х 21 см
- Размер упаковки: 26 х 6 х 23 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 746 ₴




