Мягкая игрушка Панда в сумочке 20 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39854
628 ₴
556 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка станет любимым другом вашего ребенка! Комплект включает стильную сумочку для переноски, которая придает удобства и возможности брать игрушку с собой куда угодно.
Животное изготовлено из мягкого, приятного на ощупь материала, а его милый стилизованный дизайн точно понравится ребенку. Идеально подходит для объятий, сюжетно-ролевых игр и создания уюта.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде животного
- Выполнена из мягкого и приятного на ощупь текстиля
- Пластиковые глаза и носик
- В комплекте с игрушкой идет сумочка переноска
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 18 х 14 х 20 см
- Размер упаковки: 20 × 13 × 25 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 556 ₴





