Трек для машинок с подсветкой и подвижными элементами Мотоцикл Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39856
1 401 ₴
1 241 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот функциональный игровой набор станет настоящей находкой для маленьких автолюбителей! Его стильный дизайн в форме мотоцикла для гонки превращается в многоуровневый трек с разнообразными функциями. Набор оснащен световыми и звуковыми эффектами, придающими игре реалистичности, а разнообразные подвижные элементы, влияющие на движение машинок, делают игру увлекательной и непредсказуемой. В комплект входят 4 машинки, которые идеально подходят для гонки на этом треке.
Особенности:
- Трек выполнен в виде мотоцикла, который раскладывается в трек
- Трек имеет 3 уровня и подвижных элемента, которые изменяют направление движения машинок
- Трек имеет подсветку и звуковые эффекты работы двигателя
- В набор включены 4 пластиковые машинки
- Муляжи дорожного окружения для трека
- В комплект входит инструкция по сборке трека и наклейки для его декорирования
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры трека в сложенном виде: 36.5 х 14.4 х 24.3 см
- Размеры трека в разложенном виде: 42,5 х 38 х 27.5 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 16,5 х 29,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 425 мм |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Высота в собранном виде | 275 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 298 мм |
- Цена: 1 241 ₴


