Игрушечный лук стреляет мягкими патронами и стрелами с присосками Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 39858
514 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, который станет отличным развлечением для активных детей. Лук может стрелять как стрелами, так и мягкими патронами. Игрушка имеет механический принцип работы, поэтому не требует батареек. В комплект входят лук, стрелы с присосками, мягкие патроны, мишени и дополнительные аксессуары для увлекательных игр. Игрушка способствует развитию координации движений, внимания и меткости.
Особенности:
- Лук складывается для более компактного переноса
- Лук имеет механический принцип работы и не требует батареек
- Лук может стрелять как стрелами с присосками, так и мягкими патронами
- Держатель для стрел
- Мишени для стрельбы в наборе
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры лука: 19 х 5 х 47.5 см
- 5 стрел (длина: 40 см)
- 10 мягких патронов
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 19 × 6 × 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 514 ₴


