Мягкая игрушка Капибара с заводным механизмом 28 см

- Нет в наличии
- Код: 39859
606 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в виде капибары - экзотического животного, забавные видео с которыми становятся вирусными за считанные минуты. Животное сшито из мягкого и приятного на ощупь текстиля. Декоративные элементы лица вышиты аккуратно и крепко, также у игрушки аккуратно обработанные швы.
Особенности:
- Игрушка сшита в виде капибары
- Милый дизайн
- Аккуратно обработанные швы
- Вышивка декоративных элементов
- Заводной механизм (пчелка на ушке)
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота 28 см
- Размер игрушки: 20 х 24 х 28 см
- Упаковка: без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 606 ₴




