Детский плюшевый Рюкзак Салли Голубой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39860
613 ₴
543 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый рюкзачок в виде любимого героя станет лучшим спутником для маленьких путешественников. Он мягкий, приятный на ощупь и вместительный, что позволяет ребенку всегда брать с собой все необходимое.
Удобные лямки легко регулируются, а яркий дизайн сделает рюкзак эффектной изюминкой в образе малыша.
Особенности:
- Рюкзак выполнен в виде любимого героя
- 1 отделение
- Регулируемые лямки
- Выполнен из приятного текстильного материала
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 21 х 18 х 25 см
- Упаковка: без упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Корпорация монстров |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 543 ₴




