Развивающий коврик для детей с музыкальной панелью и подсветкой Лев Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39861
1 298 ₴
1 150 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играй, узнавай и расти с радостью! Такие коврики – это не просто игрушка, а первое обучающее пространство для малыша. Подсветка, веселые мелодии, съемная панель-пианино и 5 подвесных игрушек превратят каждую игру в настоящее приключение. Малыш с интересом будет тянуться к игрушкам, развивать мелкую моторику рук, зрительное и слуховое восприятие, а зеркальце поможет исследовать себя и окружающий мир.
Особенности:
- Коврик выполнен из мягкого текстиля
- Эластичная дуга с 5 подвесками
- 4 мягкие подвески с пищалками внутри, пятая – зеркальце
- Съемная панель
- Bluetooth-режим позволяет включать любимую песню малыша
- Развивает мелкую моторику рук, зрительное и слуховое восприятие
- Мерцающая подсветка
- Регулировка громкости
- Объемные кнопки-клавиши
- Успокаивающие колыбельные мелодии
- Две кнопки с ручками воспроизводят звуки барабанов
- Музыкальная панель имеет несколько режимов: пианино и музыка
Характеристики:
- Возраст: с рождения
- Размер в собранном виде: 84 х 65 х 44 см
- Размер коврика: 82 х 57 см
- Размер панели: 32 х 3,5 х 23 см
- Музыкальная панель работает от 4-х батареек типа АА (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 50 х 9 х 37 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 150 ₴





