Детская железная дорога со звуком и парогенератором 8 элементов Черный

- Нет в наличии
- Код: 39862
624 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный игровой набор с железной дорогой – отличный выбор для маленьких любителей железнодорожного транспорта! Стильный локомотив в винтажном дизайне дополнен яркими вагончиками. Поезд оснащен световыми эффектами, реалистичным звуком движения и парогенератором, что придает игре еще больше реалистичности. Благодаря легко соединяемым рельсам ребенок сможет создать собственный путь и отправиться в увлекательное путешествие!
Особенности:
- В комплект входит поезд с одним вагоном
- Локомотив самостоятельно едет, подсвечивается и воспроизводит звуковые эффекты
- Локомотив оснащен парогенератором
- Изготовлен из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В наборе: 8 элементов
- Размеры собранной колеи: 92 х 92 см
- В набор добавлены 2 металлопластиковые машинки
- Работает от 4 батареек типа “AA” (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39 × 8 × 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 920 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 920 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 624 ₴

