Машинка на радиоуправлении с парогенератором и сменными дрифт-колесами Красно-Черный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39867
2 966 ₴
2 628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночный автомобиль 4WD Racing & Drifting Car – настоящая находка для фанатов скорости и экстремальных заездов! Машинка на радиоуправлении развивает скорость до 36 км/ч, а благодаря полному приводу и сменным дрифт-колесам дарит непревзойденные впечатления от управления. Реалистичный дизайн, мощный аккумулятор и специальные эффекты делают игру еще увлекательнее.
Особенности:
- Скоростная машинка с полным приводом (4WD)
- Сменные дрифт-колеса для разных стилей езды в комплекте
- Яркие световые эффекты
- Управление: вперёд/назад, влево/вправо
- Возможность регулировать скорость
- Система парогенерации для реалистичного вида
- Прочный противоударный корпус, адаптированный для дрифта и гонок
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер: 29 х 14 х 9.5 см
- Максимальная скорость - 36 км/ч
- Масштаб 1:16
- Аккумулятор 7.4V 1200 mAh для длительных заездов, USB-кабель в комплекте
- Пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа “АА” (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 30 х 18 х 21 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 2 628 ₴


