Музыкальная игрушка для малышей WToys озвучка на украинском языке Тигренок

- Нет в наличии
- Код: 39872
389 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное животное станет лучшим другом малыша и поможет развить много полезных навыков – мелкую моторику ручек, координацию движений, а также натренирует логическое мышление ребенка. Каждая игра будет сопровождаться яркой подсветкой, а кнопка М поможет выбрать нужный режим – прослушать звуки животных, песни или сказки на украинском языке.
Особенности:
- Музыкальный львёнок имеет украинское озвучивание
- Подсветка кнопок в виде животных
- Режимы: “Изучаем цифры”, “Весёлые мелодии”, “Сказки”, “Сыграй мелодию”
- Весёлые песенки, названия животных, их звуки и стишки о них
- Кнопка “М” переключает режимы
- Регулировка громкости
- Изготовлено из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Работает от двух батареек типа ААА не входят в комплект
- Цвет: В ассортименте
- Размер: 12 х 3 х 14.5 см
- Размер упаковки: 15.5 х 6 х 20.8 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 208 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 389 ₴



