Развивающая игрушка Мультикуб музыкальный WToys озвучка на украинском языке

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39873
646 ₴
572 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный мультибокс – отличная развивающая игрушка для самых маленьких, которая подарит малышу удивительные тактильные, слуховые и зрительные ощущения! Выполнен в виде интересной фигуры, каждая грань которой содержит интересную игрушку. Погремушка, пальчиковые игры, песни, сказочки – мультибокс прекрасно справится с ранним развитием малыша!
Особенности:
- Игрушка имеет украинское озвучивание
- Подсветка кнопок
- Весёлые песенки, сказки, названия животных и интересные истории о них
- Пальчиковые игры, погремушка, трещотка
- Регулировка громкости (изменяйте положение переключателя)
- Изготовлено из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Эффекты работают от 3 батареек типа "AA" (не входят в комплект)
- Размер: 13.5 х 13.5 х 13 см
- Размер упаковки: 15 х 14 х 17.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 572 ₴


