Развивающая игрушка Мультикуб музыкальный WToys озвучка на украинском языке Цыпленок

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39874
825 ₴
731 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот многофункциональный куб предлагает увлекательные развлечения на каждой из шести сторон: игры, направленные на развитие моторики, зрительной координации и слуха, принесут малышу много веселья.
Музыкальная панель с милым и забавным цыпленком содержит мелодии, сказки и загадки, а нажимая на клавиши яркого пианино малыш сможет наслаждаться разнообразными звуками.
Особенности:
- Музыкальный куб имеет украинское озвучивание
- Подсветка кнопок в виде клавиш пианино
- Игровые режимы: “Изучаем цифры”, “Весёлые мелодии”, “Сказки”, “Сыграй мелодию”
- Весёлые песенки, загадки, названия животных, их звуки и стишки о них
- Кнопка переключения режимов
- Часы с подвижными стрелками
- Дверцы, которые открываются
- Шестерёнки и бусины
- Вращающиеся элементы с цифрами, буквами и животными
- Регулировка громкости (изменяйте положение переключателя)
- Изготовлено из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер: 14 х 14 х 14 см
- Размер упаковки: 19 х 17 х 23.7 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Изучение языка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 237 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 731 ₴


