Машинка на радиоуправлении с подсветкой Грузовик Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 39875
701 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель грузовика станет отличным выбором игрушки для маленьких автолюбителей. Реалистичности дизайну придают подвижные элементы корпуса, а также резиновые покрышки с протекторным покрытием. Управление производится удобным пультом 2.4G, что обеспечивает стабильный сигнал без помех. Благодаря прочной конструкции и плавному ходу этот грузовик идеально подходит для активной игры.
Особенности:
- Машинка оснащена подсветкой фар
- Имеет демонстрационный режим (активируется длительным нажатием кнопки на пульте)
- Оснащена резиновыми шинами с протекторным покрытием
- Корпус игрушки имеет подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 21 х 9 х 12 см
- Аккумулятор 3.7V, провод для зарядки входит в комплект
- Пульт управления работает от двух батареек типа “АА” (не входят в комплект)
- Выполнена в масштабе 1:16
- Размер упаковки: 32 х 14 х 16 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 701 ₴


