Машинка на радиоуправлении с сенсорным браслетом парогенератором и светозвуковыми эффектами Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39876
1 276 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся на встречу приключениям вместе с любимыми героями! А эта футуристическая машинка нам в этом поможет! Она легко меняет форму, выполняет вращение и преодолевает препятствия, обеспечивая динамическую игру. Благодаря световым и звуковым эффектам машинка выглядит гораздо эффектнее во время движения. Управление осуществляется посредством как пульта, так и интерактивного браслета. Такая модель станет отличным выбором подарка для каждого маленького автолюбителя.
Особенности:
- Управление игрушкой осуществляется как с помощью пульта, так и интерактивного браслета
- Батарейка для работы браслета включена в набор
- Корпус машинки изменяет положение по команде с пульта
- Машинка оснащена парогенератором, бутылочка для наполнения водой включена в набор
- Машинка подсвечивается и воспроизводит динамичные мелодии и звуковые эффекты
- Роликовые колеса с резиновым покрытием
- Игрушка имеет режим демонстрации
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 15 х 26,5 х 7,5 см
- Аккумулятор 3.7 V, провод для подзарядки включен в набор
- Пульт управления работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор)
- Размер упаковки: 38 х 9 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 276 ₴




