Машинка перевертыш на радиоуправлении с подсветкой и парогенератором Stunt Car Желтый

-4%
- Готово к отправке
- Код: 39878
1 300 ₴
1 248 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая трюковая машина на радиоуправлении способна выполнять впечатляющие маневры! Благодаря роликовым колесам она может крутиться на 360 градусов, способна поднимать передние колеса и легко преодолевать препятствия. Яркий дизайн и крепкая конструкция делают ее идеальным выбором для активных игр. Увлекательные развлечения с этой машиной гарантированно подарят море драйва и эмоций!
Особенности:
- Подсветка, которую можно выключить
- Переворачивает передние колеса
- Парогенератор
- Движения вперед-назад, из стороны в сторону
- Вращается на 360°
- Машинка работает от аккумулятора, в наборе USB-кабель для его зарядки
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4GHz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 28.5 х 21 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 248 ₴

