Игрушка каталка с ручкой и мыльными пузырями Жираф Бежевый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39880
1 152 ₴
1 020 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мадам жирафа придумала новый способ развлечься: она объединила каталку и мыльные пузыри в одной игрушке. Во время прогулки ветер будет раздувать мыльные пузыри, которые будут привлекать внимание каждого прохожего, а забавное животное будет воспроизводить характерные звуки и подсвечивать свои колеса яркими цветами.
Особенности:
- Каталка выполнена в виде забавного животного
- На спинке каталки есть мельница с английскими буквами
- Игрушку можно использовать как обычную каталку или запускать мыльные пузыри
- Во время выпуска пузырей игрушка воспроизводит мелодию и подсвечивается яркими цветами
- Игрушку удобно держать детскими ручками
- В комплекте 2 бутылочки с мыльными пузырями
- Каталка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Световые и звуковые эффекты работают от 4 батареек типа "АА" (не добавляются)
- Размер: 26 х 16 х 50 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27 х 16 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Жираф |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 50 см |
| Длина | 26 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 020 ₴





