Машинка на радиоуправлении с подсветкой Камаз Desert Drift Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 39818
621 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении удивит малыша не только своим крутым и агрессивным дизайном, но и яркой подсветкой, что подарит много эмоций и надолго останется в памяти ребенка. Противоударный корпус выдерживает даже самые активные игры. Машинка станет идеальным подарком для маленьких любителей скорости и драйва!
Особенности:
- Яркий крутой дизайн машинки
- Противоударный корпус
- Резиновые шины
- Машинка имеет подсветку
- Движения: вперед/назад, влево/вправо
- Простое и интуитивно понятное управление
- Удивит малыша и станет хорошим подарком на любой праздник
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 20 х 8 х 10 см
- Масштаб: 1:22
- Частота управления: 27Mhz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не добавлено)
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 13 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 621 ₴



