Горшок для детей с крышкой и антискользящими накладками Серый

- Нет в наличии
- Код: 39823
365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок создан, чтобы сделать процесс приучения ребенка к туалету комфортным и простым. Благодаря удобному съемному лотку, его легко опорожнять и мыть после каждого использования. Нескользящее покрытие на основе обеспечивает стойкость, когда ребенок пользуется горшком, а продуманная форма гарантирует максимальный комфорт. Идеальное решение для первого шага к самостоятельности!
Особенности:
- Съемный лоток
- Съемная крышка для горшка
- Резиновые накладки на ножках
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Размер: 20 х 34 х 23 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴
