Мягкая игрушка для детей Интерактивный Котик на батарейках с аксессуарами Mini Plush Pet

- Нет в наличии
- Код: 39824
534 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный котенок станет настоящим другом для малышей. Оно мягкое, пушистое и похоже на настоящее животное: двигает головой и хвостиком. А еще – ходит и воспроизводит характерные звуки. Аксессуары в наборе делают игру по-настоящему увлекательной. Ведь малыш может заботиться о своем новом пушистом друге, кормя его и расчесывая мягкий мех расческой.
Особенности:
- Интерактивный котенок, аксессуары (миска, кость, зеркальце, расческа) в наборе
- Животное ходит, двигает хвостом и головой
- Воспроизводит характерный звук
- Текстильная поверхность игрушки имитирует мех
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Цвет: В ассортименте
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Размер котика: 20 х 11 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 15 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 534 ₴


