Мягкая игрушка для детей Интерактивный Котик на батарейках с переноской и аксессуарами Mini Plush Pet

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39825
932 ₴
839 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный котенок станет настоящим другом для малышей. Оно мягкое, пушистое и похоже на настоящее животное: двигает головой и хвостиком. А еще – ходит и воспроизводит характерные звуки. Аксессуары в наборе делают игру по-настоящему увлекательной. Ведь малыш может заботиться о своем новом пушистом друге, беря его с собой на прогулку в переноске, кормя, расчесывая пушистый мех щеточкой для шерсти.
Особенности:
- Интерактивный котенок, аксессуары (переноска, муляжи пищевых продуктов, щетка для шерсти, фен) в наборе
- Животное ходит, двигает хвостом и головой
- Воспроизводит характерный звук
- Текстильная поверхность игрушки имитирует мех
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Цвет: В ассортименте
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Размер котика: 20 х 11 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 18,5 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 839 ₴




