Куклы Эльза и Анна Холодное сердце Frozen с платьями и аксессуарами 28 см

- Нет в наличии
- Код: 39826
377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые ледяные принцессы в одном наборе! Куклы имеют длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически, выразительные черты лица и подвижные конечности, которые позволят куклам принимать разные положения. Красавицы одеты в платья, которые легко можно снять. В наборе также есть аксессуары и 3 дополнительных платья, что придает игре еще больше фантазии.
Особенности:
- В наборе 2 куклы, 3 дополнительных платья, аксессуары в виде имитированной сумочки и щетки для волос
- Шарнирные суставы на руках
- Резиновая голова
- Выполнен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 5 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 377 ₴

