Набор машинок Хот Вил Hot Wheel металлопластик 10 шт.

- Нет в наличии
- Код: 39828
553 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий набор машинок станет отличным дополнением к коллекции маленького автолюбителя. В комплекте собраны различные модели: от ретро до спортивных автомобилей, что позволяет разнообразить игру и создавать собственные автомобильные истории. Игрушки изготовлены из металла и пластика, имеют гладкие колеса, благодаря которым легко скользят по поверхности. Яркий дизайн, реалистичные детали и крепкий корпус делают их отличным вариантом для активной игры и коллекционирования.
Особенности:
- 10 машинок в наборе
- Каждая минимодель воспроизводит определенный вид автомобиля
- Машинки изготовлены из металлопластика
- Детализированный дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:64
- Средний размер игрушки: 7.6 х 3.3 х 2.6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 3,5 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴


