Машинка конструктор с отверткой Спецтехника Экскаватор на батарейках инерционная Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39831
562 ₴
506 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная спецтехника серии "Build Team" станет началом удивительного приключения, которое подарит детям огромное пространство для игры, разнообразенное не только интересным функционалом, но и необычной разборной конструкцией игрушки.
Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем с восторгом вернуть ей ее первоначальный вид. Кроме этого, кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора, что точно приятно удивит маленького пользователя.
Особенности:
- Тематика – строительная спецтехника
- Игрушку можно разобрать по принципу конструктора с помощью специальной отвертки, представленной в комплекте
- Кабина машины оснащена четырьмя кнопками, нажатие на которые активирует воспроизведение звуковых эффектов
- Яркая подсветка
- Инерционный механизм
- Подвижные элементы
- Кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора
- Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 25,5 х 8,5 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 10 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 506 ₴







