Машинка конструктор с отверткой Спецтехника Грузовик Мусоровоз на батарейках инерционная

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39832
848 ₴
734 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-конструктор представляет собой модель разбирающейся и собирающейся по принципу конструктора машинки с помощью игрушечной отвертки, которая предусмотрена в комплекте. Модель отлично детализирована, не имеет острых углов. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Собирается и разбирается по принципу конструктора
- В собранном виде представляет собой полноценную машинку для игры
- Подробная детализация
- Подвижные элементы
- Свет маячков
- Звуковые эффекты
- Инерционный механизм
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 30 х 11,5 х 14,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 734 ₴


