Машинка конструктор с отверткой Спецтехника Пожарная машинка на батарейках с водой инерционная

- Нет в наличии
- Код: 39833
725 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая пожарная машина станет отличным дополнением к коллекции транспорта юного любителя автотехники! Игрушечная спецтехника выглядит реалистично и стильно. Световые и звуковые эффекты, а также разбрызгивание воды делают игру еще более увлекательной. Благодаря инерционному механизму машина хорошо двигается по ровной поверхности. В набор также включена отвертка и две съемные насадки.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде пожарной машины
- Игрушка сделана из пластика
- Отвертка и две съемные насадки в наборе
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Пожарная машина брызгает водой (механическим способом)
- Подвижные детали
- Инерционный механизм
- Реалистичный детализированный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 34,5 х 9,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 725 ₴


