Машинка конструктор с отверткой Строительная спецтехника на батарейках с выдвижной стрелой инерционная

-25%
- Готово к отправке
- Код: 39834
955 ₴
718 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая строительная машина станет отличным дополнением к коллекции транспорта юного любителя автотехники! Игрушечная спецтехника выглядит реалистично и стильно. Световые и звуковые эффекты, а также механическое вращение платформы по кругу и телескопическая стрела делают игру еще более увлекательной. Благодаря инерционному механизму машина хорошо двигается по ровной поверхности. А совместимость с блоками конструктора позволяет модифицировать игрушку и создавать собственные игровые сценарии.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде строительной машины
- Отвертка и две съемные насадки в наборе
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Подвижные детали
- Платформа вращается по кругу механическим способом
- Выдвижная телескопическая стрела
- Инерционный механизм
- Реалистичный детализированный дизайн
- Совместимость с маленькими блоками конструктора
- Игрушка сделана из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 31 х 9,5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 718 ₴



