Машинка конструктор с отверткой Военная техника на батарейках Инерционная

-24%
- Готово к отправке
- Код: 39835
1 009 ₴
762 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военная машина имеет реалистичный детализированный дизайн. Установка со снарядами поднимается и опускается механическим способом. Таким же способом платформа вращается по кругу. Световые и звуковые эффекты делают игру еще более увлекательной. Благодаря инерционному механизму машина хорошо двигается по ровной поверхности. А совместимость с блоками конструктора позволяет модифицировать игрушку.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде военной машины
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Подвижные детали
- Платформа вращается по кругу механическим способом
- Механический подъем и опускание установки для снарядов
- Трещотка
- Инерционный механизм
- Муляжи снарядов
- Реалистичный детализированный дизайн
- Совместимость с маленькими блоками конструктора
- Игрушка сделана из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 9 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 762 ₴


