Машинка конструктор с отверткой Полиция на батарейках Инерционная

-24%
- Готово к отправке
- Код: 39836
1 069 ₴
810 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкассаторская машина станет отличным дополнением к коллекции транспорта юного любителя автотехники! Игрушка спецназа выглядит реалистично и стильно. Световые и звуковые эффекты, а также подвижные детали делают игру еще более увлекательной. Благодаря инерционному механизму машина хорошо двигается по ровной поверхности. А совместимость с блоками конструктора позволяет модифицировать игрушку и создавать собственные игровые сценарии.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде инкассаторской машины
- Отвертка и две съемные насадки в наборе
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Мелодия
- Подвижные детали (дверцы открываются и закрываются механическим способом)
- Инерционный механизм
- Реалистичный детализированный дизайн
- Совместимость с маленькими блоками конструктора
- Игрушка сделана из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 31 х 12,5 х 14,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 810 ₴








