Машинка конструктор с отверткой Автовоз игрушка на батарейках Инерционная

- Нет в наличии
- Код: 39838
1 176 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой желтый автовоз с реалистичным дизайном оборудован двумя уровнями для транспортировки ярких спортивных автомобилей. Благодаря световым и звуковым эффектам игра становится еще интереснее, а дополнительные функции, такие как пусковой механизм и совместимость с конструкторами открывают новые возможности для творчества.
Особенности:
- Трейлер, 3 машинки, отвертка, 2 съемных насадки в наборе
- Машинки изготовлены в виде спортивных автомобилей
- Инерционный механизм
- 2 уровня для транспортировки машинок
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Подвижные детали
- Пусковой механизм для быстрого старта авто
- Совместимость с маленькими блоками конструктора
- Реалистичный детализированный дизайн
- Трейлер и машинки сделаны из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 59,5 х 10,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 64 х 12,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 176 ₴



