Машинка конструктор с отверткой Цистерна игрушка на батарейках Молоковоз Инерционная

- Нет в наличии
- Код: 39839
1 075 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой грузовик-цистерна станет отличным дополнением к коллекции транспорта юного любителя техники! Яркий желтый тягач с белой цистерной, украшенной коровками, выглядит реалистично и стильно. Световые и звуковые эффекты делают игру еще более увлекательной. Благодаря инерционному механизму машина хорошо двигается по ровной поверхности. А совместимость с блоками конструктора позволяет модифицировать игрушку и создавать собственные игровые сценарии.
Особенности:
- Тягач с цистерной, отвертка, 2 съемных насадки в наборе
- Инерционный механизм
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Подвижные детали
- Реалистичный детализированный дизайн
- Совместимость с маленькими блоками конструктора
- Игрушка сделана из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 46 х 10 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 12 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 075 ₴






