Конструктор машинка на радиоуправлении Ferrari Speed Car Красный

- Нет в наличии
- Код: 39794
823 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Ferrari
- Стильный дизайн в оригинальном красном цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Машинка работает от батареек
- Резиновые колеса
- Подвижные детали
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество элементов: 278 ед.
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания модели: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер модели в собранном виде: 23 х 11 х 6,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 8 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Гонки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 823 ₴








