Водный пистолет на аккумуляторе Water Gun Акула Розовый 40 см

- Нет в наличии
- Код: 39801
562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический водный пистолет, с которым не страшна ни одна битва! Благодаря своему яркому дизайну он бросается в глаза каждому, а его функционал действительно исключителен. Игрушка имеет автоматический принцип работы, поэтому ребенку не придется тратить на перезарядку оружия перед каждым выстрелом. Благодаря прозрачным стенкам отсека для воды можно легко контролировать уровень заряда, что важно во время активной игры.
Особенности:
- Футуристический дизайн
- Прозрачные стенки отсека для воды
- Автоматическая подача воды
- Игрушка работает от аккумулятора (кабель для подзарядки включен в набор)
- Емкий резервуар
- В набор включена отвертка
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Размер игрушки: 40 х 6 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 6,5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 562 ₴

