Детская инерционная машинка Трейлер Автовоз Строительная техника Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39803
1 022 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой набор игрушек будет хорошим выбором подарка каждому маленькому автолюбителю, ведь в него входит несколько тематических автомобилей разных размеров. Таким образом вы расширите автопарк вашего малыша и позволите его фантазии разгуляться по полной по придумыванию новых интересных сюжетов для игр.
Трейлер в наборе имеет широкий функционал, ведь в его колесах скрывается не только мощный инерционный механизм, но и сами колеса имеют резиновое покрытие с протекторным узором, благодаря чему они отлично держатся дороги и не боятся препятствий. Также грузовик имеет световые и звуковые эффекты, что делает игру с ней еще более интересной и реалистичной.
Особенности:
- Трейлер состоит из грузовика и прицепа
- Прицеп отделяется от грузовика
- Грузовик имеет инерционный механизм
- Грузовик имеет подсветку и звуковые эффекты
- Шины машинки имеют резиновое покрытие
- В набор входят самосвал и экскаватор
- Самосвал подсвечивается и обладает звуковыми эффектами
- Элементы набора выполнены из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Размеры трейлера: 54 х 12 х 18,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58,8 х 14 х 23,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 022 ₴









