Детская инерционная машинка Бетономешалка игрушка со светозвуковыми эффектами AutoExpert Желтый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 39809
682 ₴
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная спецтехника "Авто Эксперт" – это реалистичная минимодель транспорта, которая станет настоящей находкой для юных любителей.
Она поражает детализацией и стильным дизайном, повторяющим элементы настоящей спецтехники. Модель имеет яркую подсветку и воспроизводит звуки настоящего транспорта. Резиновые колеса с протекторным узором имеют инерционный механизм.
Машинка изготовлена из металлопластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Воспроизведение звуков транспорта
- Подсветка
- Инерционный механизм
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Подвижные детали
- Для запуска эффектов необходимо нажимать на кабину спецтехники
- Выполнен из безопасных высококачественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:40
- Размер игрушки: 21 х 7,5 х 11 см
- Упаковки: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 9 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Производитель | AutoExpert |
- Цена: 618 ₴








