Электрический водный автомат на аккумуляторе Индукционное водопоглощение Water Gun Battle Spear Белый

- Нет в наличии
- Код: 39811
752 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водяной пистолет — это новая версия водяных пистолетов. Игрушка имеет автоматический принцип работы, поэтому ребенку не придется тратить время на перезарядку оружия перед каждым выстрелом. Струя воды и мощность безопасны даже для самых маленьких детей.
Главным отличием этого водного оружия от других моделей является Автоматическое индукционное водопоглощение. Необходимо просто погрузить дуло в воду и нажать спусковой крючок вперед. Водяной пистолет можно наполнить водой за секунды, что избавляет от необходимости вручную заполнять водяные насосы.
Особенности:
- Электрический водный пистолет с большой мощностью и большой производительностью
- Стильный футуристический дизайн
- Прост в использовании
- Имеет улучшенный метод зарядки: автоматическое индукционное водопоглощение
- Просто погрузите дуло в воду и нажмите спусковой крючок вперед, чтобы начать автоматическое индукционное водопоглощение
- Стрельба на дальние дистанции: имеет мощный диапазон стрельбы с дистанцией до 10 метров, что позволяет поражать более дальние цели
- Работает от мощного аккумулятора
- Рукоятка водяного пистолета имеет эргономичный спусковой крючок, обеспечивающий удобный захват
- Водное оружие выполнено из прочных материалов, обеспечивающих длительную эксплуатацию изделия
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Ёмкость резервуара: 400 ml
- Размер автомата (ДхШхВ): 42 х 5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 6,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 752 ₴







