Детская машинка Скорая помощь со звуком и подсветкой Трейлер с вертолетом и машинкой

-14%
- Готово к отправке
- Код: 39813
647 ₴
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот реалистичный игрушечный грузовик станет отличным дополнением к коллекции маленького любителя техники. Игрушка оснащена платформой для перевозки различных входящих в комплект транспортных средств. Яркий дизайн, световые и звуковые эффекты создают еще больше возможностей для увлекательных игр. Игрушка выполнена из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и безопасность во время игры.
Особенности:
- В комплекте грузовик и дополнительные транспортные средства: вертолет, машинка
- Световые и звуковые эффекты
- Крепкая конструкция и детально проработанный дизайн
- Реалистичный стиль, повторяющий особенности настоящих спецмашин
- Возможность открывания частей конструкции для интерактивной игры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 10 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 11 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴





