Игрушечная Машинка Скорая помощь на батарейках инерционная

- Нет в наличии
- Код: 39744
672 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная модель машины скорой помощи, которая отличается высокой степенью детализации. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной. Открывающиеся двери и носилки добавляют реалистичности, а инерционный механизм позволяет машине двигаться от легкого толчка. Отлично подойдет для сюжетно-ролевых игр и станет замечательным подарком для ребенка.
Особенности:
- Инерционный механизм движения
- Светящиеся проблесковые маячки
- Открывающиеся двери
- Высокая степень детализации
- Световые и звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания: 2 батарейки типа «AA» 1.5V (в комплекте)
- Размер: 25 х 9 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 × 12 × 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 672 ₴


