Детская инерционная машинка Полиция 911 со звуком и подсветкой Черный

- Нет в наличии
- Код: 39745
633 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели машинок всегда привлекали мальчиков разного возраста. Юных исследователей движет интерес узнать, как работают чудеса современной техники, а разобраться в этом им поможет Машина Полиции.
Особенности:
- 3 кнопки включают звуковые эффекты
- Подсветка
- Инерционный механизм
- Открывающиеся двери
- Эффекты работают от батареек, которые предусмотрены в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 25 х 9 х 12 см
- Размер упаковки: 30 × 12 × 17 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 633 ₴



