Мягкая игрушка ночник с проекцией звездного неба Единорог

-8%
- Готово к отправке
- Код: 39746
973 ₴
891 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый ночник в виде единорожки от производителя Funmuch сочетает в себе милую мягкую игрушку, которая наполнит детскую комнату красивой разноцветной проекцией звездного неба и перенесет малыша в мир сладких сновидений.
Особенности:
- Модель выполнена из очень нежного, мягкого плюша и наполнена гипоаллергенным синтепоновым наполнителем
- Проектор звездного неба
- Успокаивающие звуки природы
- Регулирование громкости
- Нежные колыбельные мелодии
- Таймер "30", "60", "90" минут
- Съемный музыкальный блок
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Мультимедийная панель работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 32 х 19 х 25 см
- Размер упаковки: 25 × 18 × 36 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 891 ₴




