Детская инерционная машинка Полиция Джип со звуком и подсветкой Outdoor Police Серый

- Нет в наличии
- Код: 39748
655 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся на встречу скорости и потрясающим приключениям вместе с крутой серией машинок Toystar. Внедорожник полицейской службы оснащен мощным инерционным механизмом, благодаря которому будет стремительно двигаться, молниеносно преодолевая выстроенные ребенком автодороги. Кроме этого машина оснащена светозвуковыми эффектами, которые придадут игре реалистичность и динамичность.
Особенности:
- Подсветка прожекторов
- Воспроизведение тематических звуков
- Инерционный механизм
- Открывающиеся двери
- Игрушка имеет реалистичный дизайн с хорошо проработанными мелкими деталями
- Прорезиненные колеса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип питания 3 батарейки AG13 (добавляются)
- Размер игрушки: 25 х 11 х 14 см
- Размер упаковки: 30 × 13 × 16.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 655 ₴



