Мягкая игрушка ночник с проекцией звездного неба Звезда

- Нет в наличии
- Код: 39750
718 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый ночник в виде красочной звездочки от производителя Funmuch сочетает в себе милую мягкую игрушку, которая наполнит детскую комнату красивой разноцветной проекцией звездного неба и перенесет малыша в мир сладких сновидений.
Особенности:
- Модель выполнена из очень нежного, мягкого плюша и наполнена гипоаллергенным синтепоновым наполнителем
- Проектор звездного неба
- Успокаивающие звуки природы
- Регулировка громкости
- Нежные колыбельные мелодии
- Таймер "30", "60", "90" минут
- Съемный музыкальный блок
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Мультимедийная панель работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 28 х 5 х 32 см
- Размер упаковки: 27 × 6 × 34 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 718 ₴




