Машинка Спецтехника Бульдозер игрушка со звуком и подсветкой Truck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39752
757 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта реалистичная модель строительной спецтехники станет отличным подарком каждому малышу, ведь она не только очень детализирована, но и имеет подвижные элементы корпуса и резиновые шины. Также игрушка издает звуки работы двигателя и езды, а ее фары реалистично подсвечиваются, что прибавит игре с машинкой достопримечательности и веселья.
Особенности:
- Высокая детализация модельки
- Подвижные элементы корпуса
- Игрушка имеет резиновые шины
- Машинка издает звуки езды и работы двигателя, а ее фары подсвечиваются
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Игрушка работает от батареек, включенных в набор
- Размеры игрушки: 33 х 13.5 х 12 см
- Размер упаковки: 38.5 х 16 х 18.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 757 ₴


