Инерционная машинка Бульдозер игрушка со звуком и подсветкой Truck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39755
799 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря реалистичному детализированному дизайну, игрушечный бульдозер выглядит почти как настоящий. Инерционный механизм и резиновые рельефные колеса обеспечивают качественное движение машины по ровной поверхности. Цветные кнопки на крыше кабины воспроизводят яркую подсветку и дорожные звуковые эффекты. Систему подвески можно поднимать и опускать. Отвал — тоже подвижный.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде бульдозера
- Инерционный механизм
- Резиновые рельефные колеса
- Подвижная система подвески и отвал
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Игрушка детализирована и имеет реалистичный дизайн
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Подсветка и звук работают от трех батареек типа AG13 (прилагаются)
- Размеры игрушки: 30 х 13 х 14 см
- Размер упаковки: 35 х 14 х 17 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 799 ₴



