Машинка Спецтехника Экскаватор погрузчик со звуком и подсветкой Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 39756
919 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря реалистичному детализированному дизайну, игрушечный экскаватор-погрузчик выглядит почти как настоящий. Инерционный механизм и большие резиновые колеса обеспечивают качественное движение машины по ровной поверхности. Цветные кнопки на крыше кабины воспроизводят яркую подсветку и дорожные звуковые эффекты. Стрелу и рукоять экскаватора-погрузчика можно поднимать, опускать, двигать вправо и влево. Руль и ковш машины также подвижны.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде экскаватора-погрузчика
- Инерционный механизм
- Большие резиновые колеса
- Стрелу и рукоять экскаватора можно поднимать, опускать, двигать вправо и влево
- Подвижные руль и ковш
- Яркая подсветка
- Звуковые эффекты
- Игрушка детализирована и имеет реалистичный дизайн
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Подсветка и звук работают от трех батареек типа AG13 (прилагаются)
- Размеры игрушки: 39 х 16 х 17 см
- Размер упаковки: 43.5 х 19 х 22 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 919 ₴



