Инерционная машинка Бетономешалка игрушка со звуком и подсветкой Truck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39757
587 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная площадка полна разной техники, которая очаровывает мальчиков своими сложными механизмами и большим количеством подвижных элементов. Современная модель бетономешалки – отличный экземпляр для будущей коллекции спецтехники! Машинка отличается отличной детализацией и высоким качеством исполнения. Прорезиненные колеса с протекторным узором обеспечат транспорту мягкий ход. С одной стороны машинки вы найдете небольшую ручку. Покрутите ее и барабан начнет двигаться!
Особенности:
- Выполнена в виде строительной бетономешалки
- Машинка имеет подвижный элемент
- 4 кнопки на крыше кабины, активирующие тематические звуки и яркую подсветку
- Оборудована мощным инерционным механизмом
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Кабина водителя дополнена полупрозрачным люком и проблесковыми маячками
- Игрушка выполнена из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят)
- Размеры игрушки: 27 х 10.5 х 15 см
- Размер упаковки: 33.5 х 12 х 20 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 587 ₴



