Детская интерактивная игра Поймай шарик с подсветкой и песнями на английском языке Динозаврик

- Нет в наличии
- Код: 39759
1 519 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный динозаврик должен проглотить цветные шарики. Но прежде чем он это сделает, шарикам нужно обойти все препятствия! Веселая и интересная игра непременно понравится любознательному малышу. Яркая игровая панель с изображениями динозавров подсвечивается. С помощью автоматического подъемника шарики можно быстро доставить вверх. Кроме того, игра допускает механический подъем шариков. Для этого нужно вращать фигурку динозавра. Во время игры раздается динамическая музыка, а также песни на английском языке.
Особенности:
- Яркая игровая платформа с цветными шариками
- Имитация руля
- Автоматический и механический подъемники
- Подсветка игровой панели
- Музыкальное сопровождение (песни на английском языке и динамичная музыка)
- Переключатель музыки
- Тематические наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер игрушки: 35,4 × 20,6 × 48,5 см
- Игрушка работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект) и от сети (USB-кабель в наборе)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 22.8 х 18.2 х 47.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48.5 см |
| Длина | 35.4 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20.6 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 478 мм |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 182 мм |
- Цена: 1 519 ₴







