Детская развивающая книжка из фетра Бизиборд Монтессори с названиями месяцев на английском языке

-9%
- Готово к отправке
- Код: 39760
859 ₴
785 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мягкая логическая папка-рюкзачок изготовлена из фетра и создана специально для маленьких исследователей в возрасте от 6-ти месяцев, которые начинают активно исследовать окружающие их предметы! Она помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление и внимание через интересные интерактивные задачи.
Разнообразные застежки и пальчиковые игры, аналоговые часы со стрелочками и игры с липучками – все это поможет ребенку интересно и с пользой проводить время, изучая множество элементов игры.
Особенности:
- Игры с липучками на темы: "Геометрические фигуры", "Цифры", "Английский алфавит", "Животные"
- 8 страниц с заданиями
- Названия месяцев и дней недели на английском со стрелочкой-бегунком
- Разнообразные застежки
- Подвижные шестеренки
- Папка выполнена в виде рюкзака и оснащена специальными регулируемыми ремешками, что позволяет брать ее с собой в путешествия или на прогулки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Размер игрушки: 28,5 × 4 × 32 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 33 х 6 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Особенности | Изучение языка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 785 ₴









